закрыть

Реклама

Вывод рекламной информации
Компания

Вывод рекламной информации

Подробнее...

Реклама

Дикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080p 

Дикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080p

Информация о фильме
Название: Дикий Север
Оригинальное название: Wild North
Год выхода: 2015
Жанр: Документальный
Режиссер: Адам Шмедес

О фильме: От пышных лесов на юге через горы и ледники вдоль разрезанной береговой линии Норвегии до арктических островов Шпицбергена и Баренцевого моря - таков дальний север Европы. Выжить здесь могут лишь те, кто разгадал тайну природы. Фауна Скандинавии скрытна и незаметна. Сотни лет охоты и рыбалки окончательно подорвали доверие к людям, поэтому подобраться к животным невероятно трудно... Однако два норвежских фотографа, прожив здесь несколько лет и снимая в условиях суровой дикой местности Скандинавии, смогли запечатлеть скрытую жизнь этих застенчивых существ в самых подробных деталях. Для этого им понадобились новейшие технологии и невероятное терпение...

Выпущено: Дания, Норвегия, Loke Films, Naturbilder
Продолжительность: 3 х ~ 00:52:00
Перевод: Дублированный

Файл:
Контейнер: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x1080 at 25.000 fps, MPEG-4 AVC, ~13.1 Mbps avg
Аудио 1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Аудио 2:English: 48 kHz, EAC3, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg
Субтитры: English SRT, SDH
Размер: 14.62 GB

Дикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080pДикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080p
Дикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080pДикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080p

Для того что бы скачать фильм Дикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080p бесплатно воспользуйтесь ссылками выше. Если ссылки скрыты - зарегистрируйтесь. Для бесплатного скачивания Дикий Север / Wild North (2015) WEB-DL 1080p перейдите по любой из ссылок и выберите бесплатное скачивание, через несколько секунд начнётся загрузка.
Теги:

Другие новости по теме:
  • Центральная больница (2016) WEB-DL 720p, 1080p
  • IMAX. Великий Север / IMAX. Great North (2001) BDRip 720p
  • Пентхаус с видом на север / Penthouse North (2013) BDRip 720p, 1080p
  • IMAX - Великий Север / Great North (2001) BD-Remux
  • На север через северо-запад / North by Northwest (1959) BDRip 720p

•   6 апреля 2018,  Thunder Просмотров:  646
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал:  Savikanovich

А куда подевался файл со 2-й серией? 1-я и 3-я серии размером по 5 Гб, а 2-я всего 9 Мб. Прошу заменить и опубликовать. И, если не затруднит, сообщить на почту sergey46@gmail.com Сергею. Буду очень благодарен

#2 написал:  Thunder

Цитата: Savikanovich
    А куда подевался файл со 2-й серией? 1-я и 3-я серии размером по 5 Гб, а 2-я всего 9 Мб. Прошу заменить и опубликовать. И, если не затруднит, сообщить на почту sergey46@gmail.com Сергею. Буду очень благодарен

только что посмотрел с файлом все в порятке

Оставить комментарий

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Напишите слово "Привет":